SAISON 2003

  

    2003 03 fevrier2003 08 aout challenge des commercants2003 10 juillet challenge de la ville 12003 11 juin challenge d isanto 12003 13 janvier galette des rois

2003 13 septembre concours mixte 12003 17 septembre petanque feminin 12003 19 aout challenge es pecheurs2003 20 avril les enfants et la petanque2003 20 mai rencontre pignans

2003 25 avril initiation a la petanque2003 28 aout challenge m calone2003 28 octobre

 C. A PETANQUE 2003 JANUZZI A.CH. CALONE 2003 CALONE A.-D'ISANTO G. CH. D'USANTO 2003 D'ISANTO P.CH. D'ISANTO 2003 MATEU JP.-GRANGE D.

PETANQUE BAR DES PECHEURS 2003CHAMPIONNAT FEMININ 2003CHAMPIONNAT FEMININ DEMI FINALISTES 2003CHAMPIONNAT FEMININ FINALISTES 2003

CHALLENGE CALONE 2003

 

CONCOURS FEDERAUX

 

- CHALLENGE D'ISANTO Lilon 2X2 LONGUE DU DIMANCHE 08 06 2003: 72 EQUIPES. VAINQUEURS FERNANDEZ Atoine - VERGER Jean Louis (ASPTT HYERES) FINALISTES MICAILLEY Jean Luc - MOUTENARD Aimé (ASPTT TOULON)

- CHALLENGE DE LA VILLE 2X2 LONGUE DU DIMANCHE 06 07 2003: 56 EQUIPES. VAINQUEURS BARLO David - MINETTO Frédéric (ST. MANDRIER ) FINALISTES TAUPENS Fabien - MARTIN Fortuné (ST. MANDRIER)

- CHALLENGE DES COMMERCANTS 2X2 LONGUE DU DIMANCHE 03 08 2003: 65 EQUIPES. VAINQUEURS MARTIN Fortuné - BEAUDOUARD Pierre (ST. MANDRIER) FINALISTES CHAUVET Sébastien - JARDET Jean Pierre ( )

- CHALLENGE BAR DES PECHEURS 2X2 LONGUE DU JEUDI 15 08 2003: 56 EQUIPES. VAINQUEURS DI PLACIDO Bernard - PANARCELLO Claude ( ) FINALISTES FERNANDEZ Antoine - TAUPENAS Michel (NH)

- CHALLENGE CALONE Michel 2X2 LONGUE DU DIMANCHE 24 08 2003: 63 EQUIPES. VAINQUEURS CALONE Christophe - DANIEL Jacques (ST. MANDRIER) FINALISTES JANUZZI Patrick - BERTONE Michel (ST. MANDRIER)

 

CONCOURS SOCIETE

 

- INITIATION A PETANQUE POUR LES JEUNES  DE 5 A 11 ANS: VAINQUEURS CONCOURS FEMENIAS Damien - ROSSI Alexia VAINQUEURS CONSOLANTE BERTRAND Tim - Elodie

- CHAMPIONNAT FEMININ 1X1 A PETANQUE DU 13 09 2003: 53 PARTICIPANTES. VICTOIRE COUPET Monique FINALISTE PRATALI Joêlle

- CONCOURS MIXTE 2X2 LONGUE DU 27 09 2003: 30 EQUIPES. VAINQUEURS SARLIN Christine - RENOU Jean Marc (PUGET SUR ARGENS) FINALISTES GOMIS Karine - MINETTO Frédéric (ST. MANDRIER)

 

LICENCIE(E)S DU CLUB 99

 

Date de dernière mise à jour : 22/11/2018