SAISON 2003

 

PARU LE LUNDI 13 JANVIER 2003SUITE 13 JANVIER 2003    LOTO 3 02 2003 (1)LOTO 3 02 2003 (2)

   PARU LE 20 AVRIL 2003SUITE DU 20 AVRIL 2003SUITE 2 DU 20 AVRIL 2003 

 PARU LE 25 AVRIL 2003VENDREDI 25 04 2003 (2.)VENDREDI 25 04 2003 (3)

MARDI 20 05 2003 (1)MARDI 20 05 2003 (2)    MERCREDI 11 JUIN 2003 (1)MERCREDI 11 JUIN 2003 (2)

JEUDI 10 07 2003 (1)JEUDI 10 07 2003 (2)    SAMEDI 8 08 2003 (1)SAMEDI 8 08 2003 (2)

  19 AOUT 2003 (1)19 AOUT 2003 (2)    JEUDI 28 08 2003 (1)JEUDI 28 08 2003 (2)

 MERCREDI 17 09 2003 (1)MERCREDI 17 09 2003 (2)    LUNDI 13 10 2003 (1)LUNDI 13 10 2003 (2)

PARU LE JEUDI 23 OCTOBRE 2003SUITE JEUDI 23 OCTOBRE 2003

 C. A PETANQUE 2003 JANUZZI A.CH. CALONE 2003 CALONE A.-D'ISANTO G. CH. D'USANTO 2003 D'ISANTO P.CH. D'ISANTO 2003 MATEU JP.-GRANGE D.

PETANQUE BAR DES PECHEURS 2003CHAMPIONNAT FEMININ 2003CHAMPIONNAT FEMININ DEMI FINALISTES 2003CHAMPIONNAT FEMININ FINALISTES 2003

CHALLENGE CALONE 2003

CONCOURS FEDERAUX

- CHALLENGE D'ISANTO Lilon 2X2 LONGUE DU DIMANCHE 08 06 2003: 72 EQUIPES. VAINQUEURS FERNANDEZ Atoine - VERGER Jean Louis (ASPTT HYERES) FINALISTES MICAILLEY Jean Luc - MOUTENARD Aimé (ASPTT TOULON)

- CHALLENGE DE LA VILLE 2X2 LONGUE DU DIMANCHE 06 07 2003: 56 EQUIPES. VAINQUEURS BARLO David - MINETTO Frédéric (ST. MANDRIER ) FINALISTES TAUPENS Fabien - MARTIN Fortuné (ST. MANDRIER)

- CHALLENGE DES COMMERCANTS 2X2 LONGUE DU DIMANCHE 03 08 2003: 65 EQUIPES. VAINQUEURS MARTIN Fortuné - BEAUDOUARD Pierre (ST. MANDRIER) FINALISTES CHAUVET Sébastien - JARDET Jean Pierre ( )

- CHALLENGE BAR DES PECHEURS 2X2 LONGUE DU JEUDI 15 08 2003: 56 EQUIPES. VAINQUEURS DI PLACIDO Bernard - PANARCELLO Claude ( ) FINALISTES FERNANDEZ Antoine - TAUPENAS Michel (NH)

- CHALLENGE CALONE Michel 2X2 LONGUE DU DIMANCHE 24 08 2003: 63 EQUIPES. VAINQUEURS CALONE Christophe - DANIEL Jacques (ST. MANDRIER) FINALISTES JANUZZI Patrick - BERTONE Michel (ST. MANDRIER)

CONCOURS SOCIETE

- INITIATION A PETANQUE POUR LES JEUNES  DE 5 A 11 ANS: VAINQUEURS CONCOURS FEMENIAS Damien - ROSSI Alexia VAINQUEURS CONSOLANTE BERTRAND Tim - Elodie

- CHAMPIONNAT FEMININ 1X1 A PETANQUE DU 13 09 2003: 53 PARTICIPANTES. VICTOIRE COUPET Monique FINALISTE PRATALI Joêlle

- CONCOURS MIXTE 2X2 LONGUE DU 27 09 2003: 30 EQUIPES. VAINQUEURS SARLIN Christine - RENOU Jean Marc (PUGET SUR ARGENS) FINALISTES GOMIS Karine - MINETTO Frédéric (ST. MANDRIER)

 

LICENCIE(E)S DU CLUB 99