SAISON 2006

 

 CH. D'ISANTO 14 06 2006 (1)CH. D'ISANTO 14 06 2006 (2)  

  CH. PAECHT 21 06 2006 (1)CH. PAECHT 21 06 2006 (2)    SAMEDI 15 07 2006 (1)SAMEDI 15 07 2006 (2)

SAMEDI 29 07 2006 (1)SAMEDI 29 07 2006 (2)    MERCREDI 2 08 2006 (1)MERCREDI 2 08 2006 (2)

LUNDI 21 08 2006 (1)LUNDI 21 08 2006 (2)

CHALLENGE D'ISANTO DU 04 06 2006 CHALLENGE PAECHT DU 16 06 2006 CHALLENGE DE LA VILLE DU 09 07 2006 CHALLENGE DE LA VILLE DU 09 07 2006 (1) 

 CHALLENGE PARDUCCI DU 16 07 2006 CONCOURS DES ADOS DU 26 07 2006CHALLENGE DU CLUB DU 30 07 2006 CONCOURS MIXTE DU 13 08 2006

CHALLENGE BAR DES PECHEURS DU 15 08 2006CHALLENGE CALONE DU 20 08 2006CONCOURS DES ADOS DU 23 08 2006CONCOURS DES ADOS DU 23 08 2006 (1)

CHALLENGE GOMIS DU 27 08 2006 CONCOURS MIXTE LONGUE DU 03 09 2006 CONCOURS FEMININ DU 23 09 2006 CONCOURS DE NOEL DU 17 12 2006

CONCOURS FEDERAUX

 

- CHALLENGE D'ISANTO Lilon 2X2 LONGUE DU DIMANCHE 04 06 2006: 60 EQUIPES. VAINQUEURS MARTINEZ Thierry - BASSO Jean Luc (LE BRUSC) FINALISTES CALONE André - Christophe (ST. MANDRIER)

- CHALLENGE PAECHT Arthur 2X2 LONGUE DU DIMANCHE 16 06 2006: 61 EQUIPES. VAINQUEURS ABADIE Patrick - ESCARAVAJAL Gaby (BJ TOULON) FINALISTES BARLO David - MARTINEZ Thierry (LE BRUSC)

- CHALLENGE DE LA VILLE 2X2 LONGUE DU DIMANCHE 09 07 2006: 45 EQUIPES. VAINQUEURS CALONE Christophe - RUIZ Thierry (ST. MANDRIER) FINALISTES BASSO Jean Luc - LUPRINI Maurice (LE BRUSC)

- CHALLENGE PARDUCCI J. Jacques 2X2 LONGUE DU DIMANCHE 16 07 2006: 61 EQUIPES. VAINQUEURS FERNANDEZ Michel - FERNANDEZ Antoine (NH) FINALISTES BLAY Laurent - JEAN Jérémy (LE MUY)

- CHALLENGE DES BOULOMANES 2X2 LONGUE DU DIMANCHE 30 07 2006: 52 EQUIPES. VAINQUEURS LOVERA Désiré - GROSSO Bernard (PIGNANS) FINALISTES BASSO Jean Luc - MARTINEZ Thierry (LE BRUSC)

- CHALLENGE BAR DES PECHEURS 2X2 LONGUE DU DIMANCHE 15 08 2006: 65 EQUIPES. VAINQUEURS SOMA Daniel - GRISONE Ludovic (LE BRUSC) FINALISTES BARLO André - JANUZZI Patrick (LE BRUSC)

- CHALLENGE CALONE Michel 2X2 LONGUE DU DIMANCHE 20 08 2006: 65 EQUIPES. VAINQUEURS MOLINIER Charles - APONTE Pierre (BRUSC)

CONCOURS SOCIETE

- CHALLENGE GOMIS 2X2 LONGUE DU DIMANCHE 27 08 2006: 60 EQUIPES. VAINQUEURS TAUPENAS Fabien - MARTIN Fortune

- CONCOURS 1H+1F LONGUE DU 03 09 2006: VAINQUEURS VIDAL M. et Mme

- CONCOURS FEMININ 1X1 A PETANQUE DU 23 09 2006: 80 PARTICIPANTES. VICTOIRE DE ALLINO Christine FINALISTE PRATALI Joëlle

- CHALLENGE AUX POINTS DE LA SAISON 2006: VAINQUEUR CALONE André

LICENCIE(E)S DU CLUB : 107